Organizzazione: ricevimento pomeridiano 4-5 dicembre

Si comunica che il giorno 4 dicembre 2019 dalle ore 15:00 alle ore 18:00 si svolgerà il ricevimento pomeridiano nella sede della centrale per le discipline: Matematica, Fisica, Diritto, Scienze Naturali, Educazione Fisica, Storia dell’arte,  Sostegno, Religione così come da prospetto .

 

RICEVIMENTO 4 DICEMBRE

DOCENTE

 

AULAOrario
ARCANGELI29 
AURELI19 
BALDACCHINO22 
BENEDETTI A.15 
BORDI26 
CALABRESE21 
CARICATOSala insegnantiDalle 15:00 alle 16:30
CAMPEGGIANI28Dalle 15:00 alle 16:00
CASTELLI10 
CERCHIARO14 
COLICCHIOSala insegnanti 
D’ANGELI20 
DE DONNOSala insegnantiDalle 15:00 alle 16:30
DE GIOVANNISala insegnanti 
DELLA VENTURABiblioteca 
DONVITO13 
EBOLI25 
FARINELLI ( RUSSO)31 
GIOVANNETTI20 
GUARDIANOBiblioteca 
INNOCENTI31dalle 15:00 alle 17:30
JANNELLI18 
MAGRINI26 
MAMMI13Dalle 15:00 alle 17:00
MANCINI STEFANOSala insegnanti 
MARIELLA29 
METRANGOLO25Dalle 15:00 alle 16:30
MONTANARO24Dalle 15:00 alle 16:30
PAONESSA15Dalle 15:00 alle 15:30
PAPPA19 
PELLICCIA21Dalle 15:00 alle 17:00
PETRICCA10 
PISANOSala insegnanti 
PISELLI30 
PIZZICAROLIBibliotecaRiceverà il 5, Biblioteca
POGGI29 
PRESCIUTTI24 
QUATTROCCHISala insegnanti 
RANDAZZOSala insegnanti 
RUGGERISala insegnanti 
SABUCCISala insegnanti 
SABATUCCISala insegnanti 
SANTESE31Dalle 15:00 alle 17:00
SBARAGLIASala insegnanti 
TARTAGLIONE22Dalle 15:00 alle 16:00
TENANI28 
TESTI28 
USAISala insegnanti 
VITI18Dalle 15:00 alle 16:00, RICEVERA’ IL GIORNO 5, STESSA AULA
ZARRABibliotecaDalle 15:00 alle 16:00

 

 

Il giorno 5 dicembre saranno interessate le discipline: Spagnolo, Storia Filosofia, Scienze Umane, Italiano, Francese, Inglese, Tedesco  sempre dalle 15:00 alle 18:00.

 

RICEVIMENTO 5 DICEMBRE

 

DOCENTEAULAORARIO

 

AMBROSINO20 
ANGELINI13 
ANTOLA14 
ANTONINO14 
BAIOCCO21 
BASILI21 
BELLACICCO22 
BENEDETTI F.22 
BIASI20Dalle15:00 alle 17:30
CAPONE15 
CAROPPO26 
CAVALLARO15 
CHIAPPONI18 
CHICCA19 
COMASTRI19 
D’ALESSIO13 
D’ASCENZO24Dalle 15:00 alle 16:30
D’ESPOSITO18 
FASSERO19Dalle 16:00 alle 18:00
GATTI25Dalle 15:00 alle 17:00
GRANCI28 
GREGGI28 
GUADALAXARABiblioteca 
GIUDISala Insegnanti 
LAURI24 
LIGUORI25 
LUPO26 
MALERBASala Insegnanti 
MANCINI SHARASala InsegnantiDalle 15:00 alle 16:00
MANICABiblioteca 
MARINI13 
MASTRANTONI10 
MAURIZI25 
MEUCCI29 
MIRELES26Dalle 15:00 alle 17:30
PANATTONI31 
PAOLELLASala InsegnantiDalle 15:00 alle 16:30
PICAZIO10Dalle 5:00 alle  17:00
PIZZICAROLIBiblioteca 
PIZZOLATO22 
PORCHEDDU29 
RENCRICCA29 
RICCI20 
ROCCO30 
ROMANO30 
RONCHETTI24 
RONCI31 
RUMEO31 
SCAFETTIBiblioteca 
SCARATI10Dalle 15:00 alle 16:00
SOAVEBiblioteca 
SPARAPANOBiblioteca 
TITOCCI21Dalle 15:00 alle 16:30
TRULLI29 
VENTURABiblioteca 
VITI18Dalle 15:00 alle 16:00